турниры по быстрым шахматам Детской Лиги ChessHouse League

Клуб Шахматный дом организует детскую Лигу ChessHouse League: серию турниров по быстрым шахматам для детей до 8, 10 и 12 лет. Главная цель турниров - подготовка юных беларуских шахматистов к предстоящему детскому чемпионату Мира по рапиду (Минск, 2019), а победители Лиги сыграют в чемпионате Мира бесплатно (турнирный взнос будет оплачен нашим клубом)

Что такое Детская Лига ChessHouse League

В течение 2018/2019 учебного года в рамках Детской Лиги ChessHouse League пройдет несколько этапов: турниров по быстрым шахматам среди детей до 8, 10 и 12 лет. За каждый турнир участникам будут начисляться зачетные баллы. По итогам всех турниров определятся лучшие шахматисты в трех возрастных категориях - те, кто набрал наибольшую сумму зачетных баллов (за исключением 2ух худших результатов для каждого участника).

8 лучших мальчиков и 8 лучших девочек в каждой возрастной категории сыграют в конце Лиги в 6 финальных турнирах. Победитель каждого финального турнира получит кубок, а также его участие в Чемпионате Мира по Рапиду (Минск, 2019) будет оплачен клубом Шахматный дом.

Каждый турнир Лиги - однодневный, поэтому шахматистам со всей Беларуси проще приехать к нам в Минск для участия в турнире.

2 худших результаты для каждого участника не берутся в общий зачет, поэтому даже пропустив один-два этапа Лиги, можно бороться за место в восьмерке сильнейших, которая выйдет в финальный турнир и поборется за кубок и бесплатное участие в Чемпионате Мира.

Таким образом, помимо хорошей игровой подготовки, Детская Лига ChessHouse League по сути является отборочным соревнованием к чемпионату мира от клуба Шахматный дом.

Этапы Лиги:

  1. 1 этап - 6, 7 и 13 октября 2018г. Положение о 1 этапе + результаты турниров 1 этапа
  2. 2 этап - 10, 11 и 24 ноября 2018г. Положение о 2 этапе + результаты турниров 2 этапа
  3. 3 этап - 16, 23 и 24 декабря 2018г. Положение о 3 этапе + результаты турниров 3 этапа
  4. 4 этап - 26, 27 января и 23 февраля 2019г. Положение о 4 этапе + результаты турниров 4 этапа
  5. 5 этап - 24 февраля, 2 и 3 марта 2019г. Положение о 5 этапе + результаты турниров 5 этапа
  6. 6 этап - 6, 13 и 14 апреля 2019г. Положение о 6 этапе + результаты турниров 6 этапа

Финал Лиги:

Положение 
о проведении серии турниров по быстрым шахматам
Детская Лига ChessHouse League

  1. Цели и задачи.
    • Популяризация шахмат среди детей
    • Подготовка беларуских шахматистов к III Чемпионату Мира по рапиду среди детей (Минск, 2019)
    • Определение лучших беларуских игроков по быстрым шахматам среди детей до 8 лет (2011 г.р. и моложе), до 10 лет (2009 г.р. и моложе) и до 12 лет (2007 г.р. и моложе).
  2. Время и место
    Соревнования проводятся в клубе Шахматный дом (г. Минск, пр. Пушкина, 28). Дата и время проведения каждого турнира объявляются отдельно путем публикации Положения о турнире в разделе "Турниры" сайта клуба.
  3. Система проведения
    Детская Лига - серия турниров в 3х возрастных категориях, состоящая минимум из 6 этапов (окончательное количество этапов будет определено после появления Положения о Чемпионате Мира), и финальные турниры.
    Этапы Лиги
    Каждый этап состоит из 3х турниров:
    1. среди мальчиков и девочек до 8 лет;
    2. среди мальчиков и девочек до 10 лет;
    3. среди мальчиков и девочек до 12 лет;
    Все турниры каждого этапа проводятся по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 минут на партию плюс 5 секунд за ход каждому участнику. В каждом турнире всем участникам начисляются зачетные очки: участнику, занявшему последнее место - 1 очко, каждое последующее место приносит на 1 очков больше предыдущего.
    Общий зачет Лиги
    Положение участника в общем зачете каждой возрастной категории Лиги определяется по сумме очков, при этом не учитываются 2 худших результата. При равенстве очков у двух или нескольких участников дополнительными показателями являются: 1) сумма очков всех этапов 2) количество занятых первых, вторых и т.д. мест.
    В финальные турниры отбираются 8 лучших мальчиков и 8 лучших девочек в общем зачете каждой возрастной категории Лиги.
    Финальные турниры Лиги
    Завершают Лигу 6 финальных турниров:
    1. среди мальчиков до 8 лет;
    2. среди девочек до 8 лет;
    3. среди мальчиков до 10 лет;
    4. среди девочек до 10 лет;
    5. среди мальчиков до 12 лет;
    6. среди девочек до 12 лет.
    Финальные турниры проводятся по круговой системе в 7 туров с контролем времени 10 минут на партию плюс 5 секунд за ход каждому участнику.
  4. Участники.
    К участию допускаются все желающие соответствующих возрастных категорий.
  5. Регистрация участия и турнирные взносы
    Регистрация в каждый турнир серии производится с одновременной оплатой турнирного взноса. Порядок регистрации и размер взносов устанавливается соответствующим Положением о турнире. Порядок регистрации в финальные турниры будет установлен Положением о финальных турнирах.
  6. Определение мест
    Места участников в каждом турнире, включая финальный, определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков у двух и более участников в турнирах серии порядок определяется по дополнительным коэффициентам:
    1. Коэффициент Бухгольца усеченный
    2. Коэффициент Бухгольца
    3. Коэффициент Бергера
    В случае равенства очков у двух и более участников в финальном турнире порядок определяется по дополнительным показателям:
    1. Коэффициент Бергера
    2. Личная встреча (результат в той же очковой группе)
  7. Награждение
    Победитель и призеры каждого турнира серии награждаются медалями, все участники награждаются дипломами.
    Победители каждого финального турнира награждаются кубками, а также их участие в 3м Чемпионате Мира по быстрым шахматам (организационный взнос и вступительный взнос в турнир по быстрым шахматам) оплачивается из средств клуба Шахматный дом.
  8. Дополнительная информация.
    Участие в соревнованиях означает согласие со всеми пунктами данного Положения.
    Организатор соревнований оставляет за собой право вносить обоснованные изменения в настоящее Положение.
    Окончательное толкование данного Положения остается за организатором соревнований.

 

Общий зачет Лиги до 10 лет (после 6 этапов)

В соответствии с Положением о Детской Лиге при определении итоговой суммы баллов 2 худших результата каждого участника не учитываются. 8 первых мальчиков и 8 первых девочек получают право сыграть в Финале Лиги. В случае отсутствия подтверждения участия в Финале до 30 апреля право участия в Финале может быть передано другому шахматисту.

Место Имя Разр. Клуб - тренер Баллы -
2 худших
Баллы 1 2 3 4 5 6
1 Гаспаран Сяргей 1600 Шахматны дом - Барскі В.Я. 84 110 14 25 22 20 12 17
2 Койшман Карына 1800 Шахматны дом - Койшман Я.Н. 73 85 12 24 21 16 0 12
3 Ліппа Яўгеній 1600 Школа шахмат ФІДЭ - Папова Н.В. 70 90 10 18 20 19 10 13
4 Варанько Максім 1800 ФАЦ Маск. р-на. - Бакулін Ю.В. 58 58 0 17 15 17 0 9
5 Бучнеў Уладзіслаў 1600 Шахматны дом - Барскі В.Я. 52 59 7 22 10 0 9 11
6 Палюховіч Злата 1600 Школа шахмат ФІДЭ 49 49 0 23 9 10 7 0
7 Капылец Міхаіл 1600 РЦАП - Ціханаў Ю. 49 49 11 21 17 0 0 0
8 Карпянкова Паліна 1600 Фарпост - Рабчонак Г.Г. 41 41 0 0 18 15 0 8
9 Лявіцкі Іван 1200 Шахматны дом - Барскі В.Я. 38 47 9 12 6 7 3 10
10 Гвоздзь Аляксандр 1800 Сдзюшар 11 - Пракапук А.В. 37 37 0 0 19 0 0 18
11 Каржоў Арцём 1400 Кантакт - Станішэўскі А.М. 33 33 0 0 0 13 6 14
12 Ліхадзіеўскі Аляксандр 1400 РЦАП - Муйвід Ю.М. 31 31 0 20 11 0 0 0
13 Шуляк Захар 1600 Сдзюшар 2 - Жукаў Н.В. 30 30 0 19 0 0 11 0
14 Мацкевіч Варвара 1600 Сдзюшар/Акадэмія шахмат
- Зязюлькін А.Ц.
27 27 0 0 13 14 0 0
15 Жыхар Дзяніс 1600 Сдзюшар - Чэрапаў А.Л. 26 26 0 0 0 18 8 0
16 Афанасьеў Пётр 1400 Шахматны дом - Барскі В.Я. 26 26 0 11 4 11 0 0
17 Аскерка Віктар 1200 Шахматны дом - Барскі В.Я. 22 22 6 9 7 0 0 0
18 Сітнікаў Арсеній 1800 Сдзюшар/Акадэмія шахмат
- Зязюлькін А.Ц.
21 21 0 0 0 21 0 0
19 Шавыркін Марк 1200 Шахматны дом - Барскі В.Я. 21 21 0 0 2 12 5 2
20 Сілін Дзмітрый 1400 Сдзюшар - Бондар Т.В. 19 19 0 16 3 0 0 0
21 Зянюк Цімафей 1600 Фарпост - Рабчонак К.П. 19 19 0 14 5 0 0 0
22 Мацэральнік Вера 1200 Шахматны дом 17 17 4 13 0 0 0 0
23 Шыман Аляксей 1600 Школа шахмат - Папова Н.В. 16 16 0 0 0 0 0 16
24 Яроцкі Аляксей 1600 Фарпост - Рабчонак Г.Г. 16 16 0 0 16 0 0 0
25 Петрасян Артур 1600 Сдзюшар 2 Орша - Жукаў Н.В. 15 15 0 0 0 0 0 15
26 Якушава Марыя 1000 Смаленск 15 15 0 15 0 0 0 0
27 Гаспаран Марк 1400 Шахматны дом - Барскі В.Я. 14 14 0 0 14 0 0 0
28 Дзяркач Аляксандр 1600   13 13 13 0 0 0 0 0
29 Дробышаў Уладзіслаў 1400 Фарпост - Рабчонак К.П. 12 12 0 0 12 0 0 0
30 Кандрацьеў Яраслаў 1400 Фарпост 10 10 0 10 0 0 0 0
31 Лянцэвіч Яраслаў 1000 Юны стратэг 9 9 0 0 0 9 0 0
32 Таўпянец Алена 1200   8 8 8 0 0 0 0 0
33 Петравец Уладзіслаў 1200 Каралеўскі конь - Карнаушэнка Ю.В. 8 8 0 0 0 6 2 0
34 Галадушка Герман 1200 Фарпост - Рабчонак К.П. 8 8 0 1 0 0 0 7
35 Семяненка Іван 1000 Шахматны дом - Жыкін М.А. 8 8 0 0 0 8 0 0
36 Галака Лізавета 1200 Наваполацк 8 8 0 4 0 0 0 4
37 Венская Ніка 1600 Школа шахмат ФІДЭ 8 8 0 0 8 0 0 0
38 Сапрановіч Мікалай 1400 Фарпост 8 8 0 8 0 0 0 0
39 Каменшчыкаў Георгій 1400 Фарпост 7 7 0 7 0 0 0 0
40 Сокал Данііл 1400 Фарпост - Рабчонак К.П. 6 6 0 0 0 0 0 6
41 Ракаў Уладзімір 1200 Фарпост 6 6 0 6 0 0 0 0
42 Епрамян Тыгран 1200   5 5 5 0 0 0 0 0
43 Даброўскі Давід 1400 Рэжанс - Барташ У.І. 5 5 0 0 0 0 0 5
44 Балашоў Максім 1200 Каралеўскі конь - Карнаушэнка Ю.В. 5 5 0 0 0 5 0 0
45 Кубараў Уладзіслаў 1200 Мінскі слонік - Хаюцін Р.М. 5 5 0 0 0 4 0 1
46 Хаўстовіч Дзмітрый 1200 Фарпост 5 5 0 5 0 0 0 0
47 Заўялаў Даніэль 1400 Сдзюшар - Жывіцкая Я.А. 4 4 0 0 0 0 4 0
48 Жуковіч Станіслаў 1200 Мінскі слонік - Хаюцін Р.М. 4 4 0 0 0 3 1 0
49 Шульц Канстанцін 1200 Фарпост - Рабчонак К.П. 4 4 0 3 1 0 0 0
50 Гусаў Леанід 1200   3 3 3 0 0 0 0 0
51 Драфа Усевалад 1000 Шахматны дом - Койшман Я.Н. 3 3 0 0 0 0 0 3
52 Мазанаў Арсеній 1600   2 2 2 0 0 0 0 0
53 Саўчук Андрэй 1000 Каралеўскі конь - Карнаушэнка Ю.В. 2 2 0 0 0 2 0 0
54 Рамановіч Глеб 1000 СДЗЮШАР 11 2 2 0 2 0 0 0 0
55 Якубіцкі Ілля 1200   1 1 1 0 0 0 0 0
56 Дрык Юрый 1200 Арт - Барташ У.І. 1 1 0 0 0 1 0 0

Общий зачет Лиги до 12 лет (после 6 этапов)

В соответствии с Положением о Детской Лиге при определении итоговой суммы баллов 2 худших результата каждого участника не учитываются. 8 первых мальчиков и 8 первых девочек получают право сыграть в Финале Лиги. В случае отсутствия подтверждения участия в Финале до 30 апреля право участия в Финале может быть передано другому шахматисту.

Место Имя Разр. Клуб - тренер Баллы -
2 худших
Баллы 1 2 3 4 5 6
1 Сітнікаў Арсеній 1800 Акадэмія шахмат - Зязюлькін А.Ц. 66 67 13 25 18 1 0 10
2 Малочнікаў Міхаіл 1800 Сдзюшар - Аліпаў А.А. 57 57 0 24 14 0 11 8
3 Шахазізян Мілена 1800 РЦАП - Мерыбанаў С.Э. 55 70 5 16 12 10 13 14
4 Гаспаран Сяргей 1600 Шахматны дом - Барскі В.Я. 54 54 0 27 0 14 0 13
5 Хоміч Марына 1800 Рцап 53 53 9 19 0 15 10 0
6 Крукоўскі Серафім 1600 Кантакт - Станішэўкі А.М. 52 61 0 15 10 12 15 9
7 Пархімчык Кірыл 1800 Шахматны дом - Барскі В.Я. 46 46 12 0 9 0 14 11
8 Бянчук Кірыл 1600 Шахматны дом - Барскі В.Я. 44 44 0 20 11 4 9 0
9 Кісько Савелій 1600 Кантакт - Станішэўкі А.М. 43 46 3 22 0 5 12 4
10 Ранчанка Усевалад 1800 Шахматны дом - Барскі В.Я. 40 40 11 18 0 11 0 0
11 Гвоздзь Аляксандр 1800 Сдзюшар - Пракапук А.В. 33 33 0 0 13 8 0 12
12 Каспяровіч Валерый 1600 Акадэмія шахмат - Зязюлькін А.Ц. 33 33 0 0 15 9 7 2
13 Варанько Максім 1800 ФАЦ Маск. р-на. - Бакулін Ю.В. 30 30 0 0 17 6 0 7
14 Коршак Павел 1600 Сдзюшар - Бондар Т.В. 28 28 0 23 5 0 0 0
15 Сматаеў Данііл 1600 Рцап - Ціханаў Ю.С. 27 27 6 8 0 13 0 0
16 Сірота Алег 1800 Фарпост 26 26 0 26 0 0 0 0
17 Шахазізян Леон 1600 Школа шахмат - Папова Н.В. 25 29 4 5 7 7 6 0
18 Брыцікаў Макар 1800 Сдзюшар 11 23 23 10 13 0 0 0 0
19 Ліхадзіеўскі Аляксандр 1400 РЦАП 21 21 0 21 0 0 0 0
20 Афанасьеў Пётр 1400 Шахматны дом 17 17 0 17 0 0 0 0
21 Вялітчанка Мікалай 1600 РЦАП - Ціханаў Ю.С. 16 16 0 0 16 0 0 0
22 Сарычаў Мікіта 1400 Рцап - Муйвід Ю.М. 15 15 0 7 0 0 8 0
23 Навуменка Міхей 2000 Орша 14 14 14 0 0 0 0 0
24 Баравік Ілля 1800 Фарпост 14 14 0 14 0 0 0 0
25 Паўлышка Раман 1600 Фарпост - Рабчонак Г.Г. 13 13 0 11 2 0 0 0
26 Якубеня Кірыл 1800 Кантакт - Станішэўскі А.М. 12 12 0 9 0 3 0 0
27 Венская Ніка 1600 Школа шахмат ФІДЭ 12 12 0 12 0 0 0 0
28 Жук Мацвей 1200 Гімназія 13 10 10 0 10 0 0 0 0
29 Мацкевіч Варвара 1800 Акадэмія шахмат - Зязюлькін А.Ц. 9 9 0 4 0 0 0 5
30 Гоман Аляксей 1600 Кантакт 8 8 8 0 0 0 0 0
31 Сіначкін Канстанцін 1600 Кузня чэмпіёнаў - Свістун І.С. 8 8 0 0 8 0 0 0
32 Палякоў Мікіта 1600 Школа Шахмат ФІДЭ 7 7 7 0 0 0 0 0
33 Дзёміна Ева 1400 Арт - Барташ У.І. 7 7 1 2 4 0 0 0
34 Бучнеў Уладзіслаў 1600 Шахматны дом - Барскі В.Я. 6 6 0 0 0 0 0 6
35 Бянчук Глеб 1600 Сдзюшар - Чэрапаў А.Л. 6 6 0 0 6 0 0 0
36 Паўлоўскі Іван 1400 Шахматны дом 6 6 0 6 0 0 0 0
37 Аўхімовіч Сямён 1400 Мінскі слонік - Хаюцін Р.М. 5 5 0 0 0 0 5 0
38 Труляеў Максім 1400 Шахматны дом - Барскі В.Я. 4 4 0 0 0 0 1 3
39 Елісееў Міхаіл 1400 Кантакт - Станішэўскі А.М. 4 4 0 0 0 0 4 0
40 Шабалін Глеб 1200 Ветразь - Герман А.В. 3 3 0 0 0 0 3 0
41 Шуляк Захар 1400 Сдзюшар №2 - Жукаў М.В. 3 3 0 0 3 0 0 0
42 Леонаў Ягор 1600 Фарпост 3 3 0 3 0 0 0 0
43 Скрыба Леў 1600 Шахматны дом 2 2 2 0 0 0 0 0
44 Наліўка Аляксандр 1800 Школа Шахмат ФІДЭ 2 2 0 0 0 2 0 0
45 Белашэўскі Міхаіл 1400 Мінскі слонік - Хаюцін Р.М. 2 2 0 0 0 0 2 0
46 Можджэр Цімур 1400 Рэжанс - Дзельнік С.С. 1 1 0 0 0 0 0 1
47 Бірукоў Севасцьян 1200 Вікторыя - Валько С. 1 1 0 0 1 0 0 0
48 Лапшынаў Мацвей 1600 Фарпост 1 1 0 1 0 0 0 0

Общий зачет Лиги до 8 лет (после 6 этапов)

В соответствии с Положением о Детской Лиге при определении итоговой суммы баллов 2 худших результата каждого участника не учитываются. 8 первых мальчиков и 8 первых девочек получают право сыграть в Финале Лиги. В случае отсутствия подтверждения участия в Финале до 30 апреля право участия в Финале может быть передано другому шахматисту.

Место Имя Разр. Клуб - тренер Баллы -
2 худших
Баллы 1 2 3 4 5 6
1 Ліхадзіеўскі Аляксандр 1600 РЦАП - Муйвід Ю.М. 85 99 21 23 20 21 0 14
2 Бянчук Глеб 1600 Сдзюшар - Чэрапаў А.Л. 78 78 24 18 16 20 0 0
3 Новікаў Мікіта 1600 Светлагорск - Астапенка І.А. 71 71 26 24 21 0 0 0
4 Даброўскі Давід 1400 Рэжанс - Барташ У.І. 70 84 17 17 14 18 18 0
5 Холюсеў Міхаіл 1400 Шахматны дом -
Барскі В.Я.\Койшман Я.Н.
68 94 23 14 13 15 16 13
6 Тарасевіч Ян 1400 Шахматны дом - Барскі В.Я. 67 79 13 19 19 16 12 0
7 Зорын Міхаіл 1400 Сдзюшар 11 - Ганічаў А.А. 67 76 0 21 17 14 15 9
8 Сенакосаў Павел 1200 Фарпост - Рабчонак К.П. 50 50 19 9 8 0 14 0
9 Ламака Міхаіл 1400 Школа шахмат ФІДЭ -
Кірпічэнка К.
48 48 0 20 15 13 0 0
10 Венская Ніка 1600 Школа шахмат ФІДЭ 47 47 25 22 0 0 0 0
11 Шукяловіч Мацвей 1000 Смаргонь - Радзько М.М. 46 46 0 0 9 19 11 7
12 Таўпянец Алена 1400 Шахматны дом - Барскі В.Я. 41 41 10 0 0 10 17 4
13 Ястрабаў Уладзімір 1200 Фарпост - Рабчонак К.П. 40 40 18 11 0 0 0 11
14 Гаспаран Марк 1400 Шахматны дом 38 38 22 16 0 0 0 0
15 Батоўскі Аляксандр 1200 Рэжанс - Барташ У.І. 37 37 8 10 18 1 0 0
16 Лазарава Таццяна 1400 Фарпост - Рабчонак К.П. 36 43 12 5 2 7 8 9
17 Маскоўкін Платон 1600 Сдзюшар 3 - Гомель 35 35 20 15 0 0 0 0
18 Афанасьеў Барыс 1200 Шахматны дом - Барскі В.Я. 31 31 0 0 10 8 13 0
19 Пешкур Анастасія 1200 Юны стратэг - Паўлючэнка А.С. 29 29 0 0 7 12 5 5
20 Паўлючэнка Аляксей 1200 Шахматны дом - Барскі В.Я. 28 28 16 0 0 0 0 12
21 Бірукоў Глеб 1200 Вікторыя - Валько С.В. 28 28 0 0 11 17 0 0
22 Севасцьянчук Анастасія 1400 Школа шахмат - Кірпічэнка К. 26 30 7 4 6 0 7 6
23 Сітнік Яраслаў 1400   23 23 5 6 12 0 0 0
24 Рудая Антаніна 1200 СШ 207 - Койшман Я.Н. 22 23 6 2 0 5 9 1
25 Кіпніс Дзмітрый 1400 Школа шахмат ФІДЭ 22 22 15 7 0 0 0 0
26 Аксяневіч Амадэй 1200 СДзЮШАР 7 - Берасце 21 21 9 12 0 0 0 0
27 Каспяровіч Аляксандра 1200 РЦАП - Муйвід Ю.М. 18 18 0 0 0 9 6 3
28 Гаўрыловіч Марк 1200 Школа шахмат ФІДЭ 15 15 15 0 0 0 0 0
29 Гаўруніна Лізавета 1000 Акадэмія шахмат - Зязюлькіна А.А. 13 13 0 0 0 3 10 0
30 Ізафатава Кіра 1600 Школа шахмат ФІДЭ 13 13 0 13 0 0 0 0
31 Вінаградаў Тэадор 1200 Сдзюшар - Жывіцкая Я.А. 11 11 0 0 0 11 0 0
32 Астапчанка Міхаіл 1000 Школа шахмат ФІДЭ 11 11 11 0 0 0 0 0
33 Дзегцярэвіч Іван 1200 Сдзюшар 11 - Пракапук А.В. 10 10 0 0 0 0 0 10
34 Афанасьеў Глеб 1200 Шахматны дом - Барскі В.Я. 8 8 0 0 3 2 3 0
35 Сыцько Уладзімір 1200 Сдзюшар 11 8 8 0 8 0 0 0 0
36 Садоўнікаў Ігар 1200   8 8 3 0 5 0 0 0
37 Камароўскі Леў 1000 Шахматны дом - Барскі В.Я. 7 7 0 0 4 0 1 2
38 Шэстакова Ева 1200 Сдзюшар - Зязюлькін А.Ц. 6 6 0 0 0 6 0 0
39 Дзёміна Дамініка 1000 Арт 6 6 4 1 1 0 0 0
40 Мотуз Вадзім 1200 Золак - Жывіцкая Я.А. 4 4 0 0 0 0 4 0
41 Бабраўнічы Аляксей 1200 Юны Стратэг - Мядвецкі Дз. 4 4 0 0 0 4 0 0
42 Лаяніч Арцемій 1200 Сдзюшар 11 3 3 0 3 0 0 0 0
43 Бурновіч Арсеній 1000 Шахматны дом - Жыкін М.А. 2 2 0 0 0 0 2 0
44 Чараднічэнка Цімафей 1000 Fastrackids 2 2 2 0 0 0 0 0
45 Ананьеў Яраслаў 1000 Акадэмія шахмат 1 1 1 0 0 0 0 0

Комментарии  

# Иван 06.10.2018 23:27
Здорово, что можно следить за общим зачётом!
# Иван 07.10.2018 01:02
Девочки в финальный турнир попадут все :)

Добавить комментарий