Новости шахматного мира

Наши друзья IQ-центр МегаЛайф дарят вам 3 часа свободного времени! Вы отдыхаете, а Ваш ребёнок будет увлеченно занят полезными и интересными делами:

25 декабря Шахматный дом приглашает всех членов клуба: маленьких шахматистов и их родителей - на праздничный командный Семейный турнир, которым мы в теплой семейной атмосфере вместе отпразднуем Рождество и Новый год. Ведь девиз нашего клуба как раз - "Мы одна семья"

Впереди учебный год и Шахматный дом откроет свои двери (которые кстати и не закрывались) для новых шахматистов-новичков в трех точках Минска. Мы очень рады видеть новые лица среди наших учеников, как совсем маленьких, так и детей постарше, и даже взрослых. 

19 и 20 августа Шахматный дом вновь представляет профессию "Шахматист" в Ботаническом саду на фестивале Букидс для всех любопытных гостей ✨

C 14 по 17 августа 2023 года клуб Шахматный дом проводит детские спортивные сборы в клубах на Пушкинской и на Партизанском

17 и 18 июня Шахматный дом возвращается в Ботанический сад на фестиваль Букидс! Мы традиционно представим профессию “шахматист” для всех любопытных гостей!

В июне 2023 года клуб Шахматный дом продолжает проводить регулярные занятия в клубах и онлайн. И кроме этого мы запускаем дополнительные тематические занятия для тех, кто хочет еще больше погрузиться в шахматы и улучшить своё понимание игры.

Каждый месяц мы будем проводить общеклубный онлайн-турнир - это и дополнительная практика, и возможность сравнить свою уровень игры с одноклубниками.

О том, как найти турнир, подробная инструкция

В связи с государственными выходными днями в Беларуси в эти дни занятий не будет.

 

Где находятся школы шахмат Шахматного дома: